Следующего содержания, дело в том что учредители ООО, вносят изменения в уставные документы

• г. Челябинск

Следующего содержания, дело в том что учредители ООО, вносят изменения в уставные документы, в связи с этим был принят протокол 3, исходя из этого протокола мы должны подать заявления по форме Р 14001 и по форме 13001, вопрос в том как нам исчислять госпошлину как за 1 изменение или как за 2 исходя из числа заявлений.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны заплатить госпошлину за гос.регистрацию вносимых в учредительные документы изменений (400 руб.), за изменения, не связанные с изменением учред.документов (Р14001) госпошлина не предусмотрена.