Ответьте, пожалуйста, кто должен это делать (новый бухгалтер или я)?

• г. Москва

Как быть?

Я работала бухгалтером в организации. По истечении 2004 года при получении аудиторского заключения я сдала отчет в налоговую инспекцию. В данный момент директор организации поменялся и хочет изменить документы в 2004 году (договора гражданско-правового характера поменять на трудовые договора, начислить з/пл и, соответственно все налоги, сделать перерасчеты и т.д.). Это произошло из-за того, что он не хочет платить налог, который висит с 2004 года. Говорит, что я должна этим заниматься.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, этого делать ни кто не должен.

И кто ушел, а кто остался директора или бухгалтера, тем самым, если Вы там уже не работаете, то и какое Вы имеете отношение в данной момент к данной организации.