Как решить проблему с подключением электричества и доступом в ГСК после приобретения гаража?

• г. Воронеж

Мной был преобретен гараж в ГСК в собственность. Старый владелец не платил взносы по разным причинам, и ковсему этому должен сослов председателя ГСК много стройматериала ему лично, в связи с чем отказывает мне в подключении электричества и на территорию ГСК пропускать меня только с зеленкой. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в суд об устранении препятствий в пользовании имуществом.