Как решить проблему с ветхоаварийным домом и переселением инвалида 1 группы в Рязанской области?

• г. Рязань

Помогите понять, что делать вот с какой задачей!

Рязанская область! Частный дом признан ветхоаварийным в 2010 году. В этом доме проживает и прописан инвалид 1 группы… (земля и дом не приватизированы) Поставили на очередь, но до сих пор не переселили.. Подскажите, куда нужно написать, если возможно, то сказать примерно, что писать… И каковы шансы на переселение,.. Все ли в этой стране так плохо или можно что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Значит он подлежит расселению администрацией района.