Как оформить лицензию для игрового хостинга, расположенного за границей?
199₽ VIP

• г. Томск

Скажите пожалуйста, я хочу открыть игровой хостинг, но проблема в том что я сам проживаю в России, а оборудование расположено в Нидерландах. Есть ли какие-нибудь особенности оформления лицензии в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Самое главное, что вы предоставите все необходимые документы проверяющим.

Это лучший ответ

Важно где будет зарегистрирована предпринимательская деятельность. Если в Нидерландах , то необходимо смотреть условия международного согласшения, при его наличии, и законодательство Нидерландов в этой сфере.