Проблема промерзания потолочной стены в двух комнатах - Чья обязанность - ЖЭК или моя?

• г. Кемерово

Меня зовут Александр, я живу в городе Кемерово. Я живу на 10 этаже (на последнем) и у меня промерзает потолочная стена в двух комнатах. В ЖЭКе сказали установите алюминиевые радиаторы, сделайте вентиляцию. Хорошо, я сделал, но стена по прежнему промерзает и вода на стене. Ответьте — это прямая обязанность ЖЭКа устранить такую проблему или мне каким то образом её решать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Я бы вам посоветовал обратится с письменной жалобой к начальнику ЖЭКА, если это не поможет обращаться в суд, поскольку это обязанность ЖЭКА.

Если надо будет решить данный вопрос, обращайтесь, буду рад вам помочь.