Запрос на услуги развода без участия сторон для брака с иностранцем

• г. Санкт-Петербург

Мой муж-иностранец. Брак зарегистрирован в рф, есть брачный договор, общих детей нет. сейчас он заграницей-на связь почти не выходит. Оказываете ли вы услуги и сколько будет стоить развод без участия сторон.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете написать мне на почту и я Вам озвучу расценки.

Озвучивать расценки он-лайн запрещено правилами сайта. Кроме того, необходимо знать ряд деталей, а именно - имел ли муж когда-либо регистрацию в РФ, имеется ли совместно нажитое имущество и т.д.

Да, конечно. Подробнее Вы можете изучить свой вопрос по адресу: http://russian-divorce.ru .