Размер алиментов на второго ребенка в исковом заявлении - перерасчет на 33% от суммы, выплачиваемой на ребенка от первого брака

• г. Москва

Какой размер алиментов указывать в исковом заявлении на второго ребенка. На ребенка от первого брака муж платит 1/4 от дохода. Я так понимаю, что должен быть перерасчет алиментов поровну - 33%. Как практически это написать в исковом заявлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что именно? Взыскивайте на своего ребенка 1/6. А за перерасчетом в суд плательщик алиментов пойдет.

Взыскивайте на своего ребенка 1/6.

Готова помочь в составлении искового заявления.