Возможна ли компенсация за моральный ущерб при судебной жалобе на демонтаж столбов у соседа по земельному участку и отсутствие оградительного забора?

• г. Чехов

Я собираюсь подавать на соседа по земельному участку в суд о демонтаже (сносе) столбов. А могу ли я к этому попросить от него компенсацию (моральный ущерб) за то, что я не смогла во время установить забор со стороны установленных им столбов (начатая установка забора приостановлена по его причины), купленный материал остается лежать на зиму хоз. болк не огорожен. И на какие статьи я могу сослаться по поводу компинсации.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация морального вреда в Вашем случае не предусмотрена.