Какие нужны документы на опекунства над пожилым человеком (бабушке 87)

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы на опекунства над пожилым человеком (бабушке 87)

Ответы на вопрос (1):

Опека устанавливается над лицами, признанными судом недееспособными в установленном законом порядке. Следовательно, Вам для начала нужно в судебном порядке признать бабушку недееспособной.