Скрытые доходы и утаивание участия в ООО - Как подтвердить и доказать наличие арендных доходов бывшего мужа

• г. Астрахань

Бывший муж-ИП и учредитель в ООО. Платит алименты из расчета среднемесячной зп по России (т.к ЕНВД). С этим согласна. Но свое учредительство в ООО скрывает, скрывает и другие доходы связанные с сдачей в аренду магазинов. Как можно это подтвердить (доказать?)

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к приставу. Он запросит все сведения о доходах должника - в налоговой инспекции. если налоги с доходов не платит должник. то этих данных, конечно, не дадут. Обратитесь тогда в налоговую чтоб проверили факт укрывательства доходов от налога

Как можно это подтвердить(доказать?)

Работать не пробовали?

Доказывается ответами на запросы в соответствующие органы и организации. Сам факт того, что он является учредителем, не говорит о том, что фирма имеет доход, да и то, может не выплачиваться учредителям, а направляться на развитие предприятия и доходом вашего БМ все это считаться не будет.