Проблема приватизации квартиры на Камчатке в 2000 году - нужна ли новая приватизация для учета права дочери

• г. Сыктывкар

В 2000 году при приватизации 3-х комнатной квартиры на Камчатке не было учтено право дочери на долю в приватизации тк она училась в университете г Сыктывкара и была выписана в связи с этим с постоянного места жительства. Необходима ли расприватизация квартиры и новая приватизация чтобы включить её в число собственников или имеется другая возможность это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимости расприватизировать нет. Лучше потом дочери воспользоваться правом на приватизации другой квартиры.