Как узаконить квартиру и получить ее на собственность - советы для жильцов без документов на жилье

• г. Ростов-на-Дону

Я заселилась 12 лет назад в кваптиру. Жозяин квартиры говорят умер давно. Я оплачиваю ком. услуги все эти годы. Сделала ремонт. Поменяла всю отопительную систему канализацию стояки холодной и горячкй воды. Могу ли я узаконить эту квартиру на себя. И как это сделать. С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, на каком основании Вы вселились в эту квартиру и какая эта квартира сейчас : кем-то приватизированная или муниципальная.