Закажите услугу проверки автокредита у банковского юриста для избежания скрытых условий

• г. Москва

Я оформляю автокредит в автосалоне! Перед подписанием кредита хочу чтобы его проверил опытный банковский юрист, чтобы не было ни каких подводных камней типа (открыт. Ссубсид. И всяких прочих процентов) сколько это стоит? Ответ на 89253805056

Ответы на вопрос (2):

У нас от 3000 до 5000 (удаленно или с выездом)

Андрей, у всех по разному. Стоимость зависит от квалификации, опыта и востребованности юриста.