Вопрос о возможности получения льготной путевки в санаторий для разведенной и работающей неофициально женщины, получающей алименты в пределах 30000 рублей

• г. Бузулук

Я разведена, работаю не официально, муж платит алименты в пределах 30000 рублей-выплачивает накопившийся за несколько лет долг. Могу ли я получить льготную путёвку в санаторий?

Ответы на вопрос (1):

Оксана

обратитесь в соцзащиту муниципального образования - возможно сможете получить