Как разделить квартиру между сестрой, мамой и мной, если отец не хочет разменять ее?

• г. Нижний Новгород

Есть квартира моей семьи. Живу сейчас я в ней один из своей семьи. И эта квартира поделена на 4 доли (Мама, Папа, Сестра и Я). Мой отец не хочет разменивать эту квартиру. Сестра и Мама (они живут отдельно от Отца) готовы отдать эти доли мне. ВОт мы думаем как так разменять всё ? Отцу есть где жить, просто он из принципа не хочет размена! Как нам это всё решить?

Ответы на вопрос (1):

если он не живет, то зачем вам размен?если планировка квартиры позволяет,то вам нужно закрепить за ним изолированную комнату согласно его доле,а свои комнаты продать.раз он не желает продавать то у вас это единственный выход либо ничего не делать и пользоваться всей квартирой.