Возможно ли обменять купленный телефон в ближайшем магазине Евросеть к месту проживания?

• г. Самара

Был куплен телефон в системе евросеть.. в магазине на другом конце города от места проживания.. хочу обменять.. могу это сделать в другом магазине тоже системы евросеть. Но ближайшем к месту проживания?..

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю магазины разные, реквизиты разные. Обмен в том магазине, где куплен телефон. Не смотря на одно наименование фирмы. В целях уточнения позвоните в Евросеть.