Как избежать суда при краже из гипермаркета на сумму 1600 рублей? К чему меня может приговорить суд в этом случае?

• г. Батайск

Ответы на вопрос (2):

Почитайте внимательно выписку из УК РФ, которую я Вам привел в предыдущем ответе, там написано к чему может приговорить суд. Максим - 2 года лишения свободы, а минимум штраф до 80 000 рублей.

Здравствуйте

Наказание предусматривается по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Минимальная санкция – штраф до 80 тыс. рублей, максимальная – лишение свободы до 2 лет, если сумма свыше 1000 р.