Право на наследование квартиры - возможности детей при усыновлении и смерти биологического отца

• г. Фокино

Скажите, может ли мой ребенок претендовать на квартиру своего отца. В мае этого года биологический отец дал свое согласие на усыновление моим нынешним супругом. В ноябре мы получили уже ребенку новое св-во о рождении. А не давно биологический отец умер. Мой имеет право на квартиру или нет. От гражданской его жены у них имеется дочь.

Ответы на вопрос (1):

если ребенок уже усыновлен, то юридически не имеет уже никаких прав