Вопрос - Может ли долг продаваться после получения решения суда о выплате в пользу банка?

• г. Воронеж

Здравсвуйте, в феврале получил решение суда о выплате долга в пользу банка, а в ноябре письмо от коллекторов с договором уступки. Может ли продаваться долг после решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Долг может быть уступлен в пределах срока действия кредитного договора. Об уступке долга Банк обязан был Вас письменно уведомить, если такого уведомления нет- погашайте кредит Банку.