Я официально безработная и не могу выплатить моральный вред, назначенный моему сыну за один удар по лицу - нужна помощь

• г. Северск

Я официально безработная. Моему несовершеннолетнему сыну присудили выплату морального вреда в размере 70 т. р. за один удар по лицу. Что делать не знаю. Таких денег у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда (надо полагать это приговор) в установленные законом сроки в апелляцию.

Наталья, следует написать жалобу на решение суда. В случае предоставления доказательств того, о чем Вы написали, считаю, что пересмотр решения возможен.