Что делать если не было суда, судья сам подделал документы куда и как обратиться.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

У вас имеются доказательства? Пишите жалобу председателю суда, в квалификационную коллегию судей.

Это лучший ответ

Пишите жалобу на действия судьи в квалификационную коллегию судей.

Адрес: Амурская область, 675000, г. Благовещенск, ул. Зейская, 148 (2 этаж).

Целесообразно обращаться с жалобой, только если есть доказательства.

В противном случае, Вам просто прийдёт отписка.