Как обеспечить передачу исполнительного производства на внучку для выплаты компенсации в размере 650 000 рублей после смерти дедушки?

• г. Иркутск

Моему деду 74 года, в его пользу присудили выплачивать 650 000 рублей (одной дамой, многодетной, но детям уже исполнилось по 18 лет и несовершеннолетний только один ребенок), она работает, неофициально, в силу возраста дедушка хочет подстраховаться и сделать так, чтобы после его смерти исполнительное производство перешло на меня (его внучку), так как его дети не будут заниматься этим делом, а для него принципиально чтобы она выплачивала деньги и после его смерти, как сделать чтобы после его смерти исполнительное производство перешло в мою пользу! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За что выплачивает? То есть в силу какого обязательства долг возник?