Что делать, если Сбербанк неправомерно прикрыл счет и отказывается списывать долги

• г. Ейск

Что делать если Сбербанк предоставил в ССП данные по 2 счетам по месту жительства для наложения ареста и взыскания долга, а после вынесения постановления самостоятельно прикрыл и третий счет открытый в ОСБ другого региона, утверждая якобы это автоматом происходит. Ведь в заявлении из ОСБ четко указаны только два счета, о третьем даже речи не шло, они сейчас даже с него деньги списать не могут, т. к. не видят сколько там баланс (не их регион). Получается ни я не могу ими воспользоваться, ни они их списать не могут. Куда обращаться и как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать действия судебных приставов