Изменения закона по статье 162 часть 2 - какие последствия для осужденных и потерпевших?
• г. Городец
Моего сына осудили по статья 162 часть 2 дали 3.6 месяцев общего режима отсидел год потерпевшие просили не лишать свободы есть ли какие то изменения в законе на сегодняшний день.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Нет изменений, через половину срока может с ходатайством об УДО обратиться.