Образец искового заявления по определению порядка оплаты коммунальных услуг собственниками в одной квартире

• г. Алексеевка

Напишите, пожалуйста, образец искового заявления об определении порядка несения расходов в оплате коммунальных услуг двумя собственниками в одной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска, поскольку самостоятельно Вы его составить не сможете.

В бесплатном порядке Вы можете его найти разве что в сети интернет. Услуга платная, ибо это труд и хлеб юристов)