Возникновение обязанностей при переуступке прав - после оформления договора или его регистрации?

• г. Москва

После какого момента при переуступки прав требования, возникают обязанности перед новым участником сделки, после оформления договори или его регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от предмета договора, по которому переуступаются прваа

Зависит от самого Договора и предмета уступки. Например в случае уступки требование по исполлисту, необходимо заменять сторону взыскателя в судебном порядке.