Как выписать бывшего мужа из моей квартиры, если он отказывается сделать это добровольно

• г. Москва

Мой бывший муж прописан в моей квартире. Ему принадлежит по брачному договору новостройка и 2 участка с домами в деревне. С чего начать процедуру выписке его из моей квартиры? Добровольно он выписываться отказывается.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Выписывайте через суд.