Как определить долю в проданной квартире и заставить дочь купить другое жилье?

• г. Томск

Я продала квартиру, которая была оформлена на мужа, при разводе официального раздела не было, муже оставил мне (договор купли - продажи оформлен на мужа) , деньги от продажи отдала дочери. Она купила новую квартиру, собственник один-зять. Меня прописали. Сейчас жить вместе невозможно, дочь не хочет покупать мне другое жилье и не хочет разменивать новую квартиру. Если ли хоть какая-то возможность определить мою долю или заставить дочь купить мне другое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Такой возможности нет.