Я проживаю в малосемейке, рядом есть комната, в ней никто не проживает, могу ли я ее как нибудь приватизировать? Заранее спасибо.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Если она вам не предоставлялась, то не можете.

Для начала Вам необходимо обратиться в Администрацию с просьбой предоставить Вам данную комнату в пользование. Если у Вас будет соответствующий документ подтверждающий Ваше право на комнату, то Вы в последующем сможете подать документы на приватизацию. А пока это невозможно...