Скажите, пожалуйста, будет ли признание проживания "двух семей" в 2-к.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, будет ли признание проживания "двух семей" в 2-к. квартире являться основанием для предоставления 2 квартир при сносе дома и переселении. Дом ЖСК. пай выплачен, оформлено свидетельство о собственности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Если квартира собственная, то при сносе дома Вы получите жилплощадь, равноценную той, которая у Вас была.Если Вы согласны оплатить большую площадь по рыночной цене, то могут Вам предоставить квартиру большей площади. .