Как действовать при неисполнении агентского договора и не получении документов после трех лет

• г. Москва

Компания Заказчик заключила агентский договор на выполнение работ по согласованию установки объекта и получению лицензии с Агентом. Агент неоднократно выезжал в другой город, встречался с руководителями филиала по вопросу подготовки документов для исполнения договора. Документы получены небыли. Прошло три года. На данный момент Заказчик готовит иск на неисполнение договорных обязательств. Подскажите наши действия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В случае,если уже прошло более трех лет, то в данном случае применим срок исковой давности - 3 года.

Также важно понимать причину невыполнения работы (желательно - более подробно описать).

Олег, надо смотреть документы, связанные с указанным Вами конфликтом.