Вопросы возмездного оказания услуг по ремонту компьютеров и установке сетевого оборудования между физическими лицами и организациями

• г. Орёл

Может ли физическое лицо оказывать услуги по ремонту компьютерной техники и установки сетевого оборудования другому физическому лицу или организации на основании договора возмездного оказания услуг? И до какой суммы оплаты такой договор действует?

Ответы на вопрос (1):

Если эти действия носят неоднократный характер, нужно зарегистрироваться в качестве ИП с упрощенной системой налогообложения (6%).