Можно ли наказать агентство недвижимости за ненадлежащее оформление и задержку сделки по продаже квартиры?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли наказать агенство недвижимости за ненадлежащее оформление сделки и нарушение сроков сделки по продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вам слдеует почитать условия вашего договора, но обычно там все указано в их пользу, хотя есть агентства, которые представоляют условия нормальные для обеих сторон.