Муж подает на развод, ребенок остается на воспитание отцу, на что он может претендовать, если квартира приобретена до брака?

• г. Бердичев

Муж подает на розвод, ребенок остается на воспитание отцу, на что он может претиндовать, если квартира преобретена до брака?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Квартира приобретенная до брака является только собственностью Вашего супруга и соответственно на неё прав никто не имеет,исключение наследство.

Дети вообще при расторжении брака своих родителей не приобретают право собственности на даже их общую совместную собственность

Имущество, приобретенного до брака , остается в собственности того, кто ее приобрел до брака.