Как получить свидетельство о расторжении брака, если не могу поехать в г. Апатиты?

• г. Выборг

Я развелся с супругой 05.04.2002 года в г. Апатиты, Мурманской области. Утерял свидетельство о расторжение брака, на службе требуют. Проживаю в ленинградской области. Как мне получить свидетельство о расторжение брака если выезд в г. Апатиты не возможен? Могу ли я получить необходимые документы по эл. почте?

Ответы на вопрос (1):

Запросите в ЗАГСе по почте. По электронной почте документ будет не заверен.