Как правильно составить ходатайство об отложении судебного заседания в связи с отсутствием моего адвоката?

• г. Пермь

Как правельно составить ходатайство об отложении судебного заседания в связи с отсутствием моего адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Да, ничего сложного. Просто в шапке указываете в какой суд Вы обращаетесь...ходатайство: "Прошу перенести рассмотрение дела на другую дату в связи с тем, что мой представитель ФИО не может явиться в судебное заседание по уважительной причине, указываете по какой (например, занят у другом процессе), подтверждающий документ будет представлен. Дата подпись стороны спора. Обычно сам представитель готовит такого рода заявления и ходатайства для своего доверителя!!!

Пишите- куда - от кого, по какому делу, далее излагаете просьбу дело слушанием отложить в связи с невозможность явки на суд вашего представителя. Но советую вам самой на суд придти, отсутствие представителя не является препятствием для рассмотрения дела по существу

Странно, что вы, заключив соглашение с адвокатом, ищете помощи в интернете.

вы можете заявить ходатайство об отложении судебного заседания в связи с отсутствием представителя. Такое ходатайство не обязательно оформлять письменно, можете заявить его устно. Кроме того, можете добавить, что намерены представить дополнительные доказательства.

Однако эти все советы могут быть неприменимы к вашему конкретному делу и стадии рассмотрения дела.