Скажите пожалуйста, можно ли решить вопрос выписки в одном городе и прописки в другом без личного присутствия.

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, можно ли решить вопрос выписки в одном городе и прописки в другом без личного присутсвия.

Ответы на вопрос (1):

Регистрируетесь по новом месту жительства лично, а по старому ФМС снимет автоматом.