Вы пришли на рынок покупать помидоры.
• г. Тюмень
Вы пришли на рынок покупать помидоры. На Ваш вопрос о происхождении помидоров продавец ответил, что они из Краснодара и завесил Вам 2 кг помидоров, обманув Вас на 200 граммов. Сколько административных правонарушений совершил продавец в этом случае, если по документам помидоры были выращены в подмосковном хозяйстве, продавец не был зарегистрирован в установленном законом порядке в качестве субъекта предпринимательской деятельности?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
В прошлом году уже задавали эти задачки, возможно тот же задачник.... К сожалению, данный сайт предусмотрен для помощи по жизненным ситуациям, а задачи студентам следует решать самостоятельно. Удачи.
Спросить02.03.2010, 11:41,
г. Москва
Уважаемая Ирина! А что теперь учебники без ответов издают?