Вопрос о депортации моей 70-летней мамы из-за опоздания продления срока регистрации на 2 дня из-за болезни

• г. Димитровград

Моя 70 летняя мама, которая прибыла из Узбекистана ко мне в гости накануне окончания срока регистрации заболела и не смогла уехать. Я взяла справку из больницы, но в день окончания срока регистрации я по производственным причинам не смогла попасть в миграционную службу. Могут ли маму депортировать за опоздание продления срока регистрации по причине болезни на 2 дня? Мне сказали, что да?Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Обращайтесь в УФМС.