Порядок предоставления оплачиваемого отпуска матерям одиночкам и их возможное привлечение к работе в праздничные дни

• г. Чита

Как предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск матерям одиночкам, и могут ли их привлекать для работы в праздничные дни в дневную и ночную смену?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск предоставляется в соответствии с графиком, график отпусков обязателен для исполнения как работником, так и работодателем.