Как мои планы на покупку авто в Москве превратились в кошмар - история обмана, накруток и долга в 1 400 000 рублей

• г. Слободской

Хотела купить авто в Москве. Привлекла цена, созвонились, оказалось все реально. Приехала, на месте цена другая, путь был дальний, затратный, решили взять в кредит. Предварительно посчитали, нас устроило, когда подписали первый договор, что мы согласны купить авто, тут все началось. Накрутки... Пытались вернуть предоплату, не отдали, стали пугать судом, камерой, вообще не понятно почему. В общем выбора не было, пришлось все документы подписывать. Машина стоила 409000, потом 620000, в результате нам обошлась 1400000 р Теперь не могу спать, трясет, ноги подкашиваются, не могу работать, а надо отдавать кредит. Уже ничего нельзя сделать? Да, заставили подписать бумагу, что я вменяема была, везде подстраховались. Перед нами девушка взяла машину, уезжала вся в слезах.

Ответы на вопрос (1):

если сохранилось первоначальное объявление с ценой авто, тогда не все потеряно и можно вернуть деньги.

удачи,терпения