Проблема с тихим режимом - как решить конфликт с шумными соседями?

• г. Магнитогорск

Соседи сверху не соблюдают тихий режим после 23.00. Их дети не спят до полуночи, иногда до часу ночи, шумят, топают, что-то громко бросают на пол, мешают спать. Несколько раз мы ходили к ним, просили потише, а вчера нам вообще нахамили, сказали, что это нормальное время, а напоследок - жалуйтесь, куда хотите. Куда в данном случае обращаться?

Ответы на вопрос (1):

По поводу нарушения тишины пишите заявление в полицию.