Неправомерное лишение прав на 90 месяцев - отсутствие отметки о вступлении в законную силу одного постановления

• г. Брянск

Лишили прав на 90 месяцев. Выдали временные на 2 месяца за 2 месяца попался 4 раза. Но первое постановление вступило в законную силу 7.06.10. второе постановление 21.06.10,а третье 28.06.10 на двух нет отметок о вступление в законную силу. Законно ли меня лишили на 90 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

законно ли меня лишили на 90 месяцев. Спасибо.

Исполнение АН в виде лишения спецправа исполняется последовательно.