Выплатят ли работнику в Москве пенсию в размере 12 000 руб. при минимальной пенсии в 4821 руб. и работе по трудовому договору?

• г. Москва

Если насчитали минимальную пенсию 4821 руб. в Москве, человек работает по трудовому договору, заплатят ли ей пенсию в размере 12 000 как и положено в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Марина

С 2013 года для получения доплаты к пенсии будет главным требованием проживание в Москве не менее 10 лет. Если срок "оседлости" выдержан то получать будете