Если бывший муж работает не официально какую сумму он должен платить . .

• г. Липецк

Если бывший муж работает не официально какую сумму он должен платить

.

Ответы на вопрос (2):

если алименты назначены в процентном отношении,то алименты будут рассчитываться со среднего заработка по стране

По СК РФ муж должен ежемесячно платить алименты на содержание своих детей