Возможен ли доступ к невостребованным земельным долям умершего родственника в АОЗТ и их отчуждение у муниципального округа?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли востребовать земельную долю в АОЗТ умершего родственника, если она была отнесена к невостребованным земельным долям. Списки с этими долями были опубликованы, собрание прошло в октябре 2013 г. Действий, к сожалению, никаких не было принято (ни заявлений, ни присутствия на собрании), так как об этом узнали только сейчас. Что за земля, какого размера, где находится конкретно, тоже неизвестно. Какие есть варианты узнать что это? И есть ли теперь возможность отвоевать это у муниципального округа?

Ответы на вопрос (1):

Данную долю вам нужно было принять в течение 6 месяцев в наследство.