Как подать иск о расторжении брака, если не известен адрес регистрации супруга?

• г. Санкт-Петербург

Как мне быть, если при подаче иска о расторжении брака с мужем, я не знаю адреса его регистрации? Ведь он в иске указывается? Куда мне его подавать тогда в суд по своему месту жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск по последнему известному месту жительства. Если при вас малолетний ребенок - по своему месту жительства.

Согласны с ответом. Готовы помочь с судом.