Как изменение отчества влияет на документы на собственность при заключении брака без изменения фамилии?

• г. Москва

Меня итересует больше вопрос с отчеством, надо ли именно будет менять документы на собственность? Или достаточно просто ксерокопию паспортных данных и св-во о браке (где тоже будет указана смена фамилии). При заключении брака фамилия не была изменена.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно менять. Прикладывать нужно свидетельство о перемене имени (отчества).