Как получить алименты от бывшего мужа, если он не работает официально и скрывает доходы?

• г. Миасс

Бывший муж официально работать не желает, а про черные доходы не доказать. Подала сейчас в розыск. Как быть дальше чтобы получить алименты. Судебные приставы сказали что выдадут направление в центр занятости, а как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению только так